Способ доставки
- Новая-почта - от 60 грн
- Срок доставки 1-2 дня.

Способы оплаты
- На карту Приват или Монобанк
- Частичная предоплата или наложенный платеж*.

Электрошокер фонарь 1109 Police дубинка

Электрошокер фонарь 1109 Police дубинка

Код товара: Электрошокеры
Наличие: Ожидается
789 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Если присматриваете эффективное средство самозащиты, обратите особое внимание на электрошокер police 1109 дубинка. Это надежное и разрешенное оружие самообороны только входит в популярность в нашей стране, а вот в странах Европы именно эта модель принята на вооружение многими охранными агентствами и фирмами.

Особенности электрошокера 1109 дубинки

  • по международным стандартам шокер относится к 1 классу «Platinum»;
  • напряжение устройства: 22 тыс;
  • мощность: 55 Ватт;
  • время эффективного воздействия – 1,5 сек;
  • расчетная продолжительность шокового состояния около 8 мин;
  • эффективность пробоя одежды до 50 мм;
  • корпус электрошокера – алюминий;
  • размеры 370х40х30 мм;
  • вес изделия 300 гр;
  • питание – встроенный Li - ion аккумулятор;
  • свет 180 люмен.

И это не удивительно, электрошокер дубинка имеет средние габариты – что не мешает носить его с собой. Внушительный внешний вид способен заставить образумится любого злоумышленника. Разработчики использовали оригинальный дизайн с утолщением на конце, металлические шипы выгодно дополняют общее впечатление.

Алюминиевый корпус электрошокера 1109 дубинка, надежен, и весит не много. В торце расположены мощные, защищенные от нагара электроды шокера и сильнейший диодный фонарь способный ослепить агрессора не только в темное время суток, но даже и днем.

Мощность электрошокера 1109 заряда позволяет парализовать нападающего практически моментально, если нанести тычок в открытую часть кожи, для большего эффекта не будет лишним перцовый баллончик терен 4м.
 

 

Den87 2024-04-23

Купил себе этот электрошокер 1109 больше чем год назад. Отличное как средство самообороны. Светит очень ярко, ослепляет если направить в глаза. Шокер работает отлично, собаки услышав треск разбегаются по сторонам. Корпус крепкий, пару раз падал, все работает как и ранее. Заряд держит долго, не скажу сколько но заряжаю его очень редко. Очень понравилось, что на дубинке имеются шипы, если ударить им то будет очень больно.

Сергей 2024-04-23

Долго выбирал какой приобрести электрошокер в о[рану на объект и остановился на этой модели 2 в 1 шокер и дубинка. Пришлось один раз испробовать реально мощный и эффективный.

Анатолий 2024-04-23

Отличный электрошокер с ослепительно ярким фонарем, пользуемся им уже давно и не раз меня выручал, в лицо направил врубил фонарь, а потом или шокером или по ногам бью. Решил повторно заказать зятю на подарок. На счет электрошокера на себе вольтаж не пробовал, а другие орали и падали

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Интернет магазин Средства Самообороны Pitbio © 2013-2024