Способ доставки
- Новая-почта - от 60 грн
- Срок доставки 1-2 дня.

Способы оплаты
- На карту Приват или Монобанк
- Частичная предоплата или наложенный платеж*.

Электрошокер фонарь 1138 Police дубинка

Код товара: Электрошокеры
Наличие: Ожидается
975 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Электрошокер 1138 – новинка и продолжение популярной линии шокеров. Важной особенностью модели являются мощные диоды, делающие этот прибор максимально эффективным. Это один из самых результативных вариантов, не требующих разрешения. Исполнение электрошокера в виде дубинки расширяет сферу его использования. Теперь можно дополнительно наносить повреждения агрессору традиционным способом, по такому же принципу работает телескопическая дубинка.

Преимущества электрошокера дубинки 1138

При проектировании электрошокера дубинки 1138 конструкторы использовали разрядник инновационного типа и специальные сферические коронарные электроды, очень эффективные в плане передачи электричества. Такая инновация заметно увеличила площадь контакта, а значит и эффективность стала выше. Электрошокер 1138  - наилучшее решение для тех, кто беспокоится о безопасности. Напряжение 89 кВ не требует государственного разрешения, но способно усмирить любого бандита.

Дополнительным преимуществом является наличие мощного и практичного фонарика. Это будет полезно для владельцев автомобилей, велосипедистов или тех, кто поздно возвращается домой, 300 люменов ослепят нападающего.

Характеристики электрошокера дубинки 1138

• Напряжение разряда: 89 кВ.
• Имеется предохранитель.
• Толщина пробиваемого материала: 7 см.
• Габариты: 430х35х30.
• Масса: 378г.
• Цвет: чёрный.
В комплект входит зарядка и карабин. 

Костя 2024-04-19

При выборе электрошокера дубинки для был важный фактор большая мощность, крепкий корпус и съемные аккумуляторы. Прибыла в тубусе. Размер тот что надо для самообороны супер. Треск закладывает уши, если ударить еще то и переломать кости можно. Рекомендую

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Интернет магазин Средства Самообороны Pitbio © 2013-2024