Способ доставки
- Новая-почта - от 60 грн
- Срок доставки 1-2 дня.

Способы оплаты
- На карту Приват или Монобанк
- Частичная предоплата или наложенный платеж*.

Пневматическая винтовка Aselkon MX7 Wood (1003370)

Производитель: Aselkon
Код товара: 407665-01-02
Наличие: Ожидается
14160 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Описание Пневматическая винтовка Aselkon MX7 Wood (1003370)

Пневматическая PCP винтовка Aselkon MX7 Wood - ложе с регулируемым подщечником, выполнено из дерева (орех), имеет мягкий затыльник, не только смягчающий и без того незначительную отдачу, но и обеспечивает более удобную вкладку, благодаря чему вы сможете вести более точную и прицельную стрельбу.

Компоновка выполнена по схеме буллпап, что позволило сократить общую длину винтовки, но при этом оставить длину ствола неизменной, и получить те же характеристики, что и у более классической винтовки. При этом компактность позволяет более комфортно вести стрельбу стоя и с колена. Общая длина, этой компактной винтовки, составляет всего 850 мм., а ствол, как и у предыдущей модели (Aselkon MX6) - 550 мм. Пневматическая винтовка хорошо сбалансирована и весит 3940 г. Встроенный баллон объёмом 320 куб. см. на 30% больше чем у других винтовок этого класса, и обеспечивает максимальное давление в 200 бар. Это позволяет сделать около 80 выстрелов с одной заправки, что является весьма хорошим показателем, позволяя всецело насладиться стрельбой, и тратить минимум времени на подготовку винтовки к стрельбе.

У винтовки нет открытых прицельных приспособлений, но она имеет встроенную планку Пикатинни, для крепления различных оптических прицелов. Благодаря этому вы не стеснены в выборе и сможете подобрать наиболее подходящий Вам прицел. В передней нижней части цевья есть технологическое отверстие с винтом, позволяющее установить сошки, либо дополнительную планку Пикатинни для крепления различных приспособлений (Фонарь, ЛЦУ и т.п.).

Начальная скорость вылета пули составляет в среднем 340 м.с. а энергия 25 Дж. Что является отличным показателем, по сравнению с большинством винтовок данного класса. Взвод винтовки, осуществляется при помощи затвора, рычажного типа, позволяя не сводить глаз с мишени, и вносить соответствующие поправки при стрельбе. Ручной предохранитель расположен чуть ниже затвора, и позволяет перевести винтовку в режим огня одним движением, сразу после взвода. Регулируемый спусковой крючок позволяет подстроить плавность спуска специально для вас, что также сказывается на точности в лучшую сторону.

Модель MX7 Wood
Емкость магазина 14 пуль
Источник энергии PCP и компрессионная пневматика
Калибр 4.5 мм
Начальная скорость пули 340 м/с
Общая длина 850 мм
Производитель Aselkon
Страна производства Турция
Тип боеприпасов свинцовые пули
Вес 3.94 кг
Гарантия, мес 12

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Интернет магазин Средства Самообороны Pitbio © 2013-2024