Способ доставки
- Новая-почта - от 60 грн
- Срок доставки 1-2 дня.

Способы оплаты
- На карту Приват или Монобанк
- Частичная предоплата или наложенный платеж*.

Пневматический пистолет Diana Bandit PCP, 4,5 мм (1910001)

Производитель: Diana
Код товара: 245889-01-02
Наличие: Ожидается
5780 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Пистолет пневматический Diana Bandit PCP относится к пистолетам с предварительной накачкой модельного ряда 2018 года. Изготовлен немецкой компанией по производству пневматического оружия DIANA Mayer & Grammelspacher. Фирма была основана 1890 и в настоящий момент выпускает пневматические винтовки и пистолеты для спорта, охоты и отдыха, а также пули к ним. 

Основная продукция — пружинно-поршневые винтовки «Диана» т. н. «магнум» класса. Продукция Diana отличается высоким качеством исполнения, грамотной конструкцией узлов, надежностью по сравнению со многими другими брендами. Данная модель предназначена для спортивной и развлекательной стрельбы.

 Пистолет выполнен в агрессивном дизайне с эргономичной ручкой из бука. Ствол стальной, нарезной с интегрированным саундмодератором. Предварительная накачка осуществляется в резервуар объемом 50 мл рассчитанным на давление до 200 бар. Резервуар оснащен встроенным манометром. Мощность пистолета составляет 13 джоулей. Стрельба ведется свинцовыми пулями калибра 4,5мм вставкой в режиме одиночного выстрела или с 9-ти зарядным дисковым барабанным магазином. Начальная скорость пули 220 м/с. Прицельные приспособления регулируемые, а 11мм планка “ласточкин хвост” позволяет устанавливать подходящую оптику.

Модель Bandit PCP, 4, 5 мм
Длина ствола 240 мм
Калибр 4.5 мм
Материал металл
Общая длина 510 мм
Производитель Diana
Страна производства Китай
Тип прицела мушка, целик
Вес 1000 г
Гарантия, мес 12
Сергій 2024-04-16

Брав тільки із-за потужності. Пляшку шампанського прошиває наскрізь. Пістолетом задоволений

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Интернет магазин Средства Самообороны Pitbio © 2013-2024