Способ доставки
- Новая-почта - от 60 грн
- Срок доставки 1-2 дня.

Способы оплаты
- На карту Приват или Монобанк
- Частичная предоплата или наложенный платеж*.

Электрошокер 1168 Барракуда

Электрошокер 1168 Барракуда

Код товара: Электрошокеры
Наличие: Есть в наличии
715 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


В каких случаях необходим электрошокер? Если вы поздно возвращаетесь домой, у вас опасный район, где на вас может напасть злоумышленник либо агрессивная бродячая собака, это устройство эффективное спасение.

Эффективность электрошокера 1168

Электрошокер 1168 –современная модель средства самозащиты с удобным креплением в виде клипсы на пояс. Длина 158 мм позволяет легко поместить прибор в кармане или сумочке. Устройство этой модификации входит в топ самых мощных электрошокеров среди моделей в подобном размере. Оно обладает мощным разрядом – 50 Ватт. Сильный разряд таким электрошокером моментально дезориентирует нападающего, возможна даже потеря сознания.
После воздействия устройства в местах соприкосновения электродов с кожей появляются пятна, которые исчезают в течение двух дней. Электрошокер способен парализовать мышцы человека, вызвать онемение и некоторое время нарушить координацию движений. Это быстро выводит преступника из равновесия и обезоруживает.
Даже громкий треск при активизации электрошокера 1168 отпугивает нападающего. Срабатывает психологический аспект, чаще всего это помогает избежать нападения.

Характеристики:

  • мощный фонарь;
  • удобное крепление - клипса;
  • высокая громкость, благодаря усилителю звука в корпусе шокера. Такая функция отлично отпугивает собак в районе 10-15 метров;
  • мощный разряд в 50 Ватт.

Предупредить случайное возникновение разряда поможет установленный предохранитель. Модель имеет вид фонарика, не вызывает подозрений, чем вводит преступников в заблуждение. При низком заряде батареи и при подключении к сети, прибор использовать не рекомендуется.

Электрошокер 1168 не требует специального разрешения на ношение. В нашем магазине вы сможете приобрести эффективное средство самозащиты по выгодной цене с гарантией. При возникновении вопросов свяжитесь с менеджером по контактному телефону. Будем рады помочь вам в выборе подходящего устройства!

Евгений 2024-04-25

Компактный электрошокер, ночью светит хорошо, отпугивает собак на ура. На себе тестировал, было достаточно больно

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары
Интернет магазин Средства Самообороны Pitbio © 2013-2024