Способ доставки
- Новая-почта - от 60 грн
- Срок доставки 1-2 дня.

Способы оплаты
- На карту Приват или Монобанк
- Частичная предоплата или наложенный платеж*.

Электрошокер WS 1128 с зажигалкой

Код товара: Электрошокеры
Наличие: Ожидается
402 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Электрошокеры представленной модели являются оптимизированными образцами ОСА-800. Производитель WS 1128 сделал буквально невозможное. Он укомплектовал в небольшом и компактном корпусе могущественного «зверя», готового сбить с ног каждого, кто встал у него на пути. Если в предыдущей модели хватало заряда лишь для того, чтобы отпугнуть собаку или неуверенных хулиганов, то WS 1128 является мощным орудием самозащиты, который при использовании обязательно собьет с ног противника.
Электрошокер 1128 с зажигалкой имеет следующие отличительные особенности:

  • Разработчики внедрили в корпус зажигалку. Если у вас нет прикуривателя, а он вам очень нужен, то электрошокер может применяться и для этого.
  • В темное время суток электрошокер станет отличным помощником в руках как мужчины, так и женщины. Фонарик, который встроен в устройство, осветит дорогу и, если надо, на пару мгновений отвлечет и ослепит противника, а вы сможете выиграть время.
  • Обеспечивается защита от дворовых псов и опасных животных. Независимо от своих габаритов и злобы, животные сильно боятся незнакомых звуков. Вы можете пустить секундный холостой заряд в воздух. Буквально в это же время вы увидите сбегающих собак, которые поджали хвосты от страха.

Наша компания занимается продажами парализаторов - шокеров лучшего образца. И представленная модель входит в их число. Технические параметры такого устройства просто отменные. Электрошокер 1128 первого класса, напряжение заряда в 8 миллионов Вольт, мощность в 14 Ватт – это лучшие технические характеристики, которые только могут быть.

Толщина пробоя одежды составляет 65 миллиметров, что позволяет обезвредить противника, даже если он находится в толстой зимней одежде. Прорезиненный корпус позволяет обезопасить себя от случайного удара. Что касается размеров, то электрошокер относительно небольшой: 105х50х25.
 

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Интернет магазин Средства Самообороны Pitbio © 2013-2024