Способ доставки
- Новая-почта - от 60 грн
- Срок доставки 1-2 дня.

Способы оплаты
- На карту Приват или Монобанк
- Частичная предоплата или наложенный платеж*.

Электрошокер фонарь 1104 Police

Электрошокер фонарь 1104 Police

Код товара: Электрошокеры
Наличие: Есть в наличии

Доступные варианты

780 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Если ищете недорогое и надежное средство для защиты и самообороны, то фонарь электрошокер 1104 Police, это то, что вам нужно. Такой шокер способен гарантировать предельную безопасность и уверенность в себе, если вам нужно передвигаться в ночное время. Также оно будет весьма полезно для охранных агентств всех типов. Электрошокер 1104 позволяет обезвредить агрессора за считанные секунды. Средство самообороны способно отпугивать диких собак или иных агрессивных животных, несущих угрозу человеку.

Особенности электрошокера 1104

  • Напряжение составляет 30 тыс.
  • Регулируемый свет.
  • Возможности – фонарь, стробоскоп, электрошокер.

С этим шокером сможете с легкостью обезвредить нападающего независимо от его комплекции, а используя еще и телескопическую дубинку в комплекте, выйдет в разы быстрее. Достаточно пары секунд воздействия электрошокера, чтобы у агрессора исчезло всякое желание продолжать противоправные действия. Кроме того, описываемый шокер — это еще и мощный фонарь.

Электрошокер фонарь 1104 имеет эргономичную форму, которая удобно располагается в руке. Выполнено защитное устройство из качественных материалов—металла и пластмассы. Производитель позаботился, что бы это защитное средство стало прочным и долговечным. Корпус герметично защищает аккумулятор от попадания внутрь влаги.

Для удобства устройство оснащено съемной зарядной батареей емкостью 4800 мАч. Зарядить шокер 1104 можно от электросети 220 Вольт. Или от обычного автомобильного «прикуривателя».  В комплект входит батарея, зарядка от сети и зарядка от «прикуривателя» автомашины.

Производитель предупреждает, что прибором нельзя пользоваться при зарядке, так как это может привести к порче оборудования.
 

Олег 2024-04-29

У меня давно такая модель 1104 Police,считаю одним из самых хороших шокер. Вот и дружбану решил на 23 февраля подарить. Он часто ездит на машине и как фонарик пригодиться и как средство защиты. На дороге тоже не адекватных хватает)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары
Интернет магазин Средства Самообороны Pitbio © 2013-2024