Способ доставки
- Новая-почта - от 60 грн
- Срок доставки 1-2 дня.

Способы оплаты
- На карту Приват или Монобанк
- Частичная предоплата или наложенный платеж*.

+ подарок*
Электрошокер фонарь 1105 Police

Электрошокер фонарь 1105 Police

Код товара: Электрошокеры
Наличие: Есть в наличии

Доступные варианты

855 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Если нужен надежный электрошокер, рекомендуем остановить свой выбор на усиленной и обновленной модели, превосходящей по своим техническим характеристикам схожую продукцию. Фонарь электрошокер 1105 police– один из мощнейших приборов в этой группе. В нем производитель воплотил множество технических новшеств.

Преимущества шокера Police 1105

  • применение эффективного разрядника;
  • использование электродов сферического типа;
  • мощный диодный фонарь.

Электрошокер 1105 подходит для применения в частной и профессиональной деятельности. Он может быть использован как нелетальное оружие работниками охраны, плюсом к нему будет газовый баллончик терен 4м. Кроме того, устройство пригодится тем, кто ходит по улицам в ночное время. Электрошокер весьма популярен среди таксистов, или может отпугивать диких животных, угрожающих человеку. Мощность электрического разряда составляет 30тыс.W
Шокер Police 1105 ослепляет агрессора мощной вспышкой даже днем.

Черный металлический корпус электрошокера 1105 выполнен так, что внешне ничем не отличается от простого фонаря. Это удобно для тех, кто беспокоится о своей безопасности и при этом не хочет привлекать излишнее внимание к экипировке. Корпус сделан герметично и не пропускает влагу внутрь устройства. Это позволяет применять его, несмотря на погоду.

В комплект шокера 1105 входит съёмная аккумуляторная батарея. Так же имеется зарядка от электросети 220V и зарядка от автоприкуривателя. Производитель ставит в известность, что недопустимо пользоваться электроприбором во время зарядки. Для удобства использования электрошокер police 1105 оснащен шнурком на руку.

 

Володимир 2024-03-19

Суперский електрошокер. Сьогодні отримав і протестував. Зроблений якісно, ліхтарик світить далеко, декілька режимів і фокусування. Б'є струмом дуже боляче.

Андрей 2024-03-19

Добрый день! Получил ещё позавчера, спасибо за быструю доставку. Рассмотрел со всех сторон, выглядят добротно

Андрей 2024-03-19

Нужен был шокер, чтоб был мощный и далеко светил. Менеджер девушка посоветовала данную модель. Качеством доволен, нашел то что искал

Дмитрий 2024-03-19

Уже больше года пользуюсь данной модель. Отличный фонарь - светит далеко, электрошокер мощный. Пользоваться удобно. Замечаний практически нет, хотелось чтоб еще и стрелял на расстоянии

Игорь 2024-03-19

Сделал заказ в пятницу, оплатил через Приват 24 в тот же день отправили. На следующий день получил. Всё в рабочем состоянии. Спасибо большое)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары
Интернет магазин Средства Самообороны Pitbio © 2013-2024